JADWAL PERTANDINGAN
Tanggal Jam Liga Name Pertandingan Stasiun TV
Jumat, 18 October 2019 04:30 Chile Premera Everton vs Curico Unido
Jumat, 18 October 2019 18:35 China Super League Tianjin Tianhai vs Wuhan Zall
Sabtu, 19 October 2019 01:30 Belgium Pro League Mouscron-Peruwelz vs Club Brugge
Sabtu, 19 October 2019 01:30 German Bundesliga Frankfurt vs B.Leverkusen
Sabtu, 19 October 2019 01:45 French Ligue 1 Nice vs Paris Saint-Germain
Sabtu, 19 October 2019 02:00 Spanish La Liga Granada vs Osasuna
Sabtu, 19 October 2019 18:00 Spanish La Liga Eibar vs Barcelona
Sabtu, 19 October 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Everton vs West Ham United
Sabtu, 19 October 2019 20:00 Italian Serie A Lazio vs Atalanta
Sabtu, 19 October 2019 20:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05
Sabtu, 19 October 2019 20:30 German Bundesliga Union Berlin vs Freiburg
Sabtu, 19 October 2019 20:30 German Bundesliga Augsburg vs B. Munchen
Sabtu, 19 October 2019 20:30 German Bundesliga RB Leipzig vs Wolfsburg
Sabtu, 19 October 2019 20:30 German Bundesliga Werder Bremen vs Hertha Berlin
Sabtu, 19 October 2019 21:00 Spanish La Liga Atletico Madrid vs Valencia
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton vs Southampton
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Aston Villa vs Brighton
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Chelsea vs Newcastle United
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Watford
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Bournemouth vs Norwich
Sabtu, 19 October 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Leicester City vs Burnley
Sabtu, 19 October 2019 22:00 Ukraine Premier League Karpaty Lviv vs Lviv
Sabtu, 19 October 2019 22:30 French Ligue 1 Lyon vs Dijon
Sabtu, 19 October 2019 23:00 Dutch Eredivisie Standard de Liege vs Racing Club
Sabtu, 19 October 2019 23:00 Italian Serie A Napoli vs Verona
Sabtu, 19 October 2019 23:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk vs Ajax
Sabtu, 19 October 2019 23:30 Dutch Eredivisie AZ Alkmaar vs Heerenveen
Sabtu, 19 October 2019 23:30 German Bundesliga B. Dortmund vs Borussia Monchengladbach
Sabtu, 19 October 2019 23:30 Spanish La Liga Getafe vs Leganes
Sabtu, 19 October 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Manchester City
Minggu, 20 October 2019 00:45 Dutch Eredivisie Twente vs Willem II
Minggu, 20 October 2019 01:00 French Ligue 1 Reims vs Montpellier
Minggu, 20 October 2019 01:00 Belgium Pro League Kortrijk vs Zulte
Minggu, 20 October 2019 01:00 French Ligue 1 Angers vs Brestois
Minggu, 20 October 2019 01:00 French Ligue 1 Nimes vs Amiens
Minggu, 20 October 2019 01:00 French Ligue 1 Toulouse vs Lille
Minggu, 20 October 2019 01:00 Belgium Pro League Oostende vs Eupen
Minggu, 20 October 2019 01:00 French Ligue 1 Metz vs Nantes
Minggu, 20 October 2019 01:30 Belgium Pro League KAA Gent vs Red Star Waasland
Minggu, 20 October 2019 01:45 Italian Serie A Juventus vs Bologna
Minggu, 20 October 2019 01:45 Dutch Eredivisie Utrecht vs PSV
Minggu, 20 October 2019 01:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo vs Vitesse Arnheim
Minggu, 20 October 2019 02:00 Spanish La Liga Mallorca vs Real Madrid
Minggu, 20 October 2019 17:00 Spanish La Liga Alaves vs Celta de Vigo
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga Horsens vs Hobro
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga Midtjylland vs Randers
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga Aalborg vs Odense
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga FC Copenhagen vs Esbjerg
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga Lyngby vs Brondby IF
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga Sonderjyske vs Nordsjaelland
Minggu, 20 October 2019 17:00 Denmark Superliga AGF Aarhus vs Silkeborg
Minggu, 20 October 2019 17:15 Dutch Eredivisie Feyenoord vs Heracles
Minggu, 20 October 2019 17:30 Italian Serie A Sassuolo vs Inter Milan
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Stuttgart vs Holstein Kiell
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Erzgebirge Aue vs Nurnberg
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Hannover 96 vs VfL Osnabruck
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga St. Pauli vs Darmstadt
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Bochum vs Karlsruher
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Wehen Wiesbaden vs Heidenheim
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Greuther Furth vs Dynamo Dresden
Minggu, 20 October 2019 18:30 German 2.Bundesliga Jahn Regensburg vs Sandhausen
Minggu, 20 October 2019 19:00 Spanish La Liga Real Sociedad vs Real Betis
Minggu, 20 October 2019 19:30 Dutch Eredivisie Emmen vs Fortuna Sittard
Minggu, 20 October 2019 19:30 Dutch Eredivisie PEC Zwolle vs ADO Den Haag
Minggu, 20 October 2019 19:30 Belgium Pro League Mechelen vs Royal Antwerp
Minggu, 20 October 2019 20:00 Italian Serie A Udinese vs Torino
Minggu, 20 October 2019 20:00 French Ligue 1 Bordeaux vs Saint-Etienne
Minggu, 20 October 2019 20:00 Italian Serie A Sampdoria vs AS Roma
Minggu, 20 October 2019 20:00 Italian Serie A Cagliari vs Spal
Minggu, 20 October 2019 20:30 German Bundesliga Koln vs Paderborn 07
Minggu, 20 October 2019 21:00 Spanish La Liga Espanyol vs Villarreal
Minggu, 20 October 2019 21:45 Dutch Eredivisie Groningen vs Sparta Rotterdam
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Denizlispor vs Fenerbahce
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Orebro vs Elfsborg
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Falkenberg vs AIK Solna
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Ufa vs CSKA Moskow
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Dinamo Moscow vs Krasnodar
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Istanbul BB vs Goztepe
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Alanyaspor vs Rizespor
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Helsingborg vs Hacken BK
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Spartak Moscow vs Rubin Kazan
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Konyaspor vs Yeni Malatyaspor
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Antalyaspor vs Genclerbirligi
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan IFK Norrkoping vs Kalmar
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Eskilstuna vs GIF Sundsvall
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Terek Grozny vs Lokomotiv Moskow
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Arsenal Tula vs Sochi
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Galatasaray vs Sivasspor
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Ostersunds vs IK Sirius
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan Hammarby vs Malmo
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Zenit St. Petersburg vs Rostov
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Frosinone vs Kryliya Sovetov
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Kayserispor vs Kasimpasa
Minggu, 20 October 2019 22:00 French Ligue 1 Monaco vs Rennes
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Ankaragucu vs Besiktas
Minggu, 20 October 2019 22:00 Sweden Allsvenkan IFK Goteborg vs Djurgardens
Minggu, 20 October 2019 22:00 Russia Premier League Spartak Tambov vs Ural Sverdlovsk
Minggu, 20 October 2019 22:00 TURKEY SUPER LEAGUE Trabzonspor vs Gazisehir Gaziantep
Minggu, 20 October 2019 22:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Liverpool
Minggu, 20 October 2019 23:00 Belgium Pro League Anderlecht vs Sint-Truiden
Minggu, 20 October 2019 23:00 Italian Serie A Parma vs Genoa
Minggu, 20 October 2019 23:30 German Bundesliga Hoffenheim vs Schalke 04
Minggu, 20 October 2019 23:30 Spanish La Liga Athletic Bilbao vs Valladolid
Senin, 21 October 2019 01:00 Belgium Pro League Cercle Brugge vs Charleroi
Senin, 21 October 2019 01:45 Italian Serie A AC Milan vs Lecce
Senin, 21 October 2019 02:00 French Ligue 1 Marseille vs Strasbourg
Senin, 21 October 2019 02:00 Spanish La Liga Sevilla vs Levante
Selasa, 22 October 2019 01:30 German 2.Bundesliga Bielefeld vs Hamburg
Selasa, 22 October 2019 01:45 Italian Serie A Brescia vs Fiorentina
Selasa, 22 October 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Sheffield Utd vs Arsenal
Selasa, 22 October 2019 23:55 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Shakhtar Donetsk vs Dinamo Zagreb
Selasa, 22 October 2019 23:55 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Atletico Madrid vs Bayer 04 Leverkusen
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Club Brugge vs Paris Saint-Germain
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Juventus vs Lokomotiv Moskow
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Olympiacos Piraeus vs B. Munchen
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Galatasaray vs Real Madrid
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Manchester City vs Atalanta
Rabu, 23 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Tottenham Hotspur vs Crvena Zvezda
Rabu, 23 October 2019 23:55 UEFA CHAMPIONS LEAGUE RB Leipzig vs Zenit St. Petersburg
Rabu, 23 October 2019 23:55 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Ajax vs Chelsea
Kamis, 24 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Red Bull Salzburg vs Napoli
Kamis, 24 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Racing Genk vs Liverpool
Kamis, 24 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Slavia Prague vs Barcelona
Kamis, 24 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Benfica vs Lyon
Kamis, 24 October 2019 02:00 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Lille vs Valencia
Kamis, 24 October 2019 03:49 UEFA CHAMPIONS LEAGUE Inter Milan vs B. Dortmund
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Porto vs G.Rangers
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE FK Qarabag vs APOEL Nicosia
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE AZ Alkmaar vs Lokomotiv Astana
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Slovan Bratislava vs Wolverhampton
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE KAA Gent vs Wolfsburg
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Partizan Belgrade vs Manchester United
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE CSKA Moskow vs Ferencvarosi
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE AS Roma vs Borussia Monchengladbach
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Saint-Etienne vs Oleksandria
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Istanbul BB vs Wolfsberger AC
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Besiktas vs Braga
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Young Boys vs Feyenoord
Kamis, 24 October 2019 23:55 UEFA EUROPA LEAGUE Ludogorets Razgrad vs Espanyol
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Sevilla vs F91 Dudelange (N)
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Frankfurt vs Standard de Liege
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Trabzonspor vs Krasnodar
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Malmo vs Lugano
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Arsenal vs Vitoria Guimaraes
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Rennes vs CFR Cluj
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Dinamo Kiev vs FC Copenhagen
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Sporting Lisbon vs Rosenborg BK
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Getafe vs Basel
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE PSV vs LASK Linz (N)
Jumat, 25 October 2019 02:00 UEFA EUROPA LEAGUE Celtic vs Lazio
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Moreirense vs Boavista
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Vitória Setúbal vs Marítimo
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Gil Vicente vs Portimonense
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Porto vs Famalicao
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Tondela vs Benfica
Minggu, 27 October 2019 22:00 Portugal Primeira Liga Belenenses vs Aves
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Hertha Berlin vs Dynamo Dresden
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Duisburg vs Hoffenheim
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup B. Dortmund vs Borussia Monchengladbach
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup St. Pauli vs Frankfurt
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Freiburg vs Union Berlin
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Bielefeld vs Schalke 04
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Werder Bremen vs Heidenheim
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Hamburg vs Stuttgart
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Darmstadt vs Karlsruher
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Kaiserslautern vs Nurnberg
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Fortuna Dusseldorf vs Erzgebirge Aue
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup B.Leverkusen vs Paderborn 07
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Virky vs Holstein Kiell
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Freiburg vs Union Berlin
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Bochum vs B. Munchen
Selasa, 29 October 2019 21:30 German Cup Wolfsburg vs RB Leipzig
Rabu, 30 October 2019 01:45 France Cup Nimes vs Lens
Rabu, 30 October 2019 04:05 France Cup Bordeaux vs Dijon

GAMES

Sports Book
Sports Book
Live Casino
Live Casino
Tangkas
Tangkas
Poker
Poker
PAYMENT METHOD